+7 (343) 346-79-60

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Каталог / Умывание и демакияж / Средства для демакияжа / Мицеллярная вода с экстрактом зеленого чая TONY MOLY The Chok Chok Green Tea No-Wash Cleansing Water

Мицеллярная вода с экстрактом зеленого чая TONY MOLY The Chok Chok Green Tea No-Wash Cleansing Water

Производитель: TONY MOLY
Старая цена:1 180 руб.690 руб.
Купить

Очищающая вода c экстрактом зеленого чая Tony Moly The Chok Chok Green Tea No-wash Cleansing Water - просто находка для чувствительной и склонной к раздражениям кожи. Средство с легкостью удаляет даже макияж, включая стойкие помады и тинты, вв-кремы и солнцезащитные средства. В то же время увлажняет и успокаивает кожу, оказывает тонизирующий эффект и способствуя повышению защитных функций кожи.


Придает коже матовость и возвращает естественный оттенок. Средство не оставляет ощущения стянутости и сухости, не требует смывания.

Зеленый чай, один из основных компонентов мицеллярной воды The Chok Chok Green Tea - известный антиоксидант, обладает множеством оздоравливающих функций. Чай мгновенно тонизирует кожу, замедляя процессы старения и предупреждает тусклость и стянутость кожи лица. Бережно справляется с покраснениями, микровоспалениями, способствуют сужению расширенных пор и устранению жирного блеска, благодаря чему кожа выглядит более ровной и матовой. Зеленый чай благотворно влияет на обменные процессы в клетках кожи, стимулируя обновление тканей, поддерживая гидролипидный баланс кожи и активизируя выработку собственного коллагена. Чайная эссенция способствуют деликатному уходу за всеми типами кожи, включая чувствительную и склонную к раздражениям кожу лица.


Экстракт камелии является полезным натуральным компонентом, он проникает в глубокие слои кожи благоприятно сказывается на ее водном балансе, стимулирует выработку коллагена, выравнивает овал лица и устраняет мелкие морщинки. Делает регенеративные процессы более интенсивными, идеален для антивозрастного ухода.


Гамамелис - природный антиоксидант, успокаивает и тонизирует, обладает антибактериальными свойствами, ускоряет регенерацию клеток, замедляет их старение.
 


Применение: Смочите ватный диск небольшим количеством мицелярной воды; Очистите кожу мягкими массажными движениями; Можно повторить процедуру для увеличения эффекта.

 ! Не требует смывания водой.

Похожие товары
Обратная связь